slide 1

Team AGIT

Unser Ziel ist es die AGIT kontinuierlich und hochwertig weiterzuentwickeln sowie die erste Juliwoche zu einem unverzichtbaren Treffpunkt für GI ExpertInnen aus Wirtschaft, Wissenschaft und Forschung zu gestalten.

Bei Fragen stehen wir Ihnen sehr gerne zur Verfügung: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Prof. Dr. Thomas Blaschke
thomas.blaschke@sbg.ac.at
Vorsitzender des Programmkomitees

Mag. Gerald Griesebner
gerald.griesebner@sbg.ac.at
Infrastruktur & Publikationen

Prof. Dr. Josef Strobl
josef.strobl@sbg.ac.at
Leitung Z_GIS

Dr. Bernhard Zagel
bernhard.zagel@sbg.ac.at
Gesamtleitung Symposium

Thomas Jungreithmair
 thomas.jungreithmair@sbg.ac.at
 EXPO Sales Manager
Team AGIT

Mag. Julia Stepan
julia.stepan@sbg.ac.at
 Leitung Symposium
Team AGIT

 

Robin Wendel
 robin.wendel@sbg.ac.at
  IT
Team AGIT

Mag. Ursula Witzmann-Müller
 ursula.witzmann-mueller@sbg.ac.at
 Gesamtleitung EXPO
Team AGIT

Kontakt

Email: office@agit.at
Hellbrunnerstr. 34 | 5020 Salzburg | Austria
47°47´21.5´´N | 13°3´35.9´´E

Newsletter abonnieren